Home » Kontakt » Pfarramt

Ebersberger Straße 11
36129 Gersfeld (Rhön)-Hettenhausen

Telefon: +49 (0) 6656 307
Telefax: +49 (0) 6656 503001

E-Mail: pfarramt.hettenhausen@ekkw.de

 

 

 

Vakanzvertretung ab 1. August 2022

Pfr. Helmut Stradal, Kirchengemeinde Gersfeld

Pfarrer Helmut Stradal

Geschäftsführung

E-Mail: helmut.stradal@ekkw.de

 

 

Pfr. Bernd Hollatz

Pfarrer Bernd Hollatz

Gottesdienste und Kasualien

Mobil: +49 (0) 175 4749766

E-Mail: bernd.hollatz@ekkw.de

 

 

Pfarramtliche Versorgung des Gemeindeteils Poppenhausen (bis 31.12.2022)

 

Pfarrer Maximilian Weber-Weigelt

 

 

 

 

 

 

 

 

Pfarrer Maximilian Weber-Weigelt

Am Sämig 9
36160 Dipperz

Telefon: +49 (0) 6657 343
Telefax: +49 (0) 6657 918475

E-Mail: pfarramt.bieberstein-dipperz@ekkw.de

E-Mail: maximilian.weber-weigelt@ekkw.de

 

 

 

Pfarrerin mit Predigtauftrag in unserer Kirchengemeinde

 

Pfarrerin Nicole Beckmann

Referatsleiterin Wirtschaft, Arbeit und Soziales im Landeskirchenamt

Telefon: +49 (0) 561 9378350
Mobil: +49 (0) 170 7467024

E-Mail: nicole.beckmann@ekkw.de